Die Paketwaage "CT PW-100rf" ist eine hochwertige Mehrbereichswaage, die perfekt für den Lager- und Versandbereich geeignet ist. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 100kg und einer Präzision von 10g eignet sich diese Waage nicht nur für den Versand von Paketen, sondern auch als Gepäckwaage, Kofferwaage, Lagerwaage und für den Einsatz in verschiedenen anderen Bereichen wie der Küche oder Logistik. Die robuste Edelstahl-Wägefläche misst 38x30cm und bietet ausreichend Platz für größere Objekte. Die separate LCD-Anzeige mit Funk-Verbindung sorgt dafür, dass die Messwerte bequem auch aus der Entfernung abgelesen werden können. Ideal für eine Wandmontage, bietet die LCD-Anzeige eine einfache Bedienung und eine klare Anzeige der Maßeinheiten (kg, lb, oz).
Produktdetails:
• Maximale Kapazität: 100kg
• Anzeige-Genauigkeit: ±10g
• Maßeinheiten: kg (Kilogramm), lb (Pfund), oz (Unzen)
• Wägefläche: 38x30cm aus Edelstahl
• Betrieb: 3x Mignon + 2x Mignon /AA Batterie oder 2x - 9V/1000mAh Steckernetzteil (nicht enthalten)
• Display: 17x9x2,5cm, beleuchtet, mit Funk-Verbindung, geeignet für Wandmontage
**Verlassen Sie sich auf die Paketwaage "CT PW-100rf", um Ihre Versandprozesse effizient und genau zu gestalten!
23914 Anleitung
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Chilitec |
| Kategorie: | Messtechnik |
| Artikelnummer: | 23914 |
| GTIN: | 4250416342768 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 8,50 × 34,00 × 41,00 cm |
