Das CTM-23 eco Digital-Multimeter ist ein kompaktes und dennoch leistungsfähiges Messgerät, das Ihnen in vielen Bereichen der Elektronik, Elektroinstallation und Reparaturen nützlich sein wird. Mit den wichtigsten Messbereichen wie Gleichspannung, Wechselspannung, Gleichstrom, Widerstand und einem akustischen Durchgangsprüfer bietet es ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für Hobby-Elektroniker und Profis!
Produktdetails:
• Messbereiche:
-
Gleichspannung: 200mV, 2-20-200V=
-
Wechselspannung: 250V~
-
Gleichstrom: 2-20-200mA, 10A=
-
Widerstand: 200 Ohm, 2-20-200kOhm, 2MOhm
• Akustischer Durchgangsprüfer
• Batterien: 2x 1,5V AAA/Micro-Batterie (enthalten)
• Prüfkabel: ca. 55cm lang, rot + schwarz
• Zertifizierung: CAT III 600V
• Abmessungen: HxBxT 12x7x3cm
• Displaygröße: 45x15mm
Ein unverzichtbares Tool für Ihre Werkstatt und Reparaturen!
20580 Anleitung
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Chilitec |
| Kategorie: | Basteln |
| Artikelnummer: | 20580 |
| GTIN: | 4250416308047 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 3,00 × 10,50 × 14,00 cm |
