Das Paket-Klebeband ist der ideale Allrounder für den Haushalt und Büro. Es bietet zuverlässige Klebeeigenschaften und ist seit Jahren für das sichere Verschließen von Paketen und Kartons bewährt. Das Band ist UV-beständig und feuchtigkeitsresistent, was es besonders langlebig und widerstandsfähig macht.
Produktdetails:
• UV-Beständig
• Feuchtigkeitsresistent
• Breite: 48mm, Länge: 66m
• Für Abroller mit 75mm Spulen-Ø
• Klebstoff: Acrylat-Basis
Jetzt kaufen und von der Zuverlässigkeit des Paket-Klebebands profitieren!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | burmann |
| Kategorie: | Betriebsausstattung |
| Artikelnummer: | 18171 |
| GTIN: | 4250416302779 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,00 × 10,00 × 10,00 cm |
Herstellerinformationen:
F.W. Burmann GmbH & Co. KG
Am Landhagen 50
59302 Oelde
Nordrhein-Westfalen, Deutschland
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
