Der DELPHI Wechsel-Schalter in silber bietet eine elegante Lösung für die Steuerung von elektrischen Geräten in feuchten Umgebungen wie Feuchträumen oder auf Terrassen. Mit der Schutzart IP44 schützt er vor Spritzwasser und ist besonders robust. Der Schalter lässt sich einfach montieren und eignet sich sowohl für Längs- als auch Quermontage. Die hochglänzende Oberfläche verleiht ihm ein modernes und zeitloses Design.
Produktdetails:
• Schraubanschluss
• Maße mit Rahmen: 80x80mm, Einbautiefe 17mm
• IP44, geeignet für Feuchtraum und Terrasse
• Geeignet für Längs- und Quermontage
• Hochglänzende Oberfläche
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Chilitec |
| Kategorie: | Delphi silber |
| Artikelnummer: | 23236 |
| GTIN: | 4250416333728 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,50 × 8,00 × 8,00 cm |
Herstellerinformationen:
Chilitec GmbH
Bäckerberg 12
38165 Lehre-Essenrode
Niedersachsen, Deutschland
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ähnliche Artikel
Artikelnummer: 19722
2,01 € *
Alter Preis:
3,39 €
Artikelnummer: 19721
9,51 € *
Alter Preis:
13,99 €
Artikelnummer: 21118
2,01 € *
Alter Preis:
3,39 €
Artikelnummer: 22306_3
11,99 € *
Artikelnummer: 250000244
21,99 € *
Artikelnummer: 20424
1,18 € *
Alter Preis:
1,99 €
Artikelnummer: 19984
1,54 € *
Alter Preis:
2,59 €
